В этом раз деле представлены «описательные значения» карт, которые не являются исчерпывающими. Раздел будет обновляться по мере развития сайта.

Все (!!!) значения карт можно "читать", во всех направлениях (в любой последовательности и направлении, см. видео) используя однокоренные слова, схожие по значению выражения и понятия. Значения игральных карт (если есть изображение на карте) в раскладах Ленорман не рассматриваются. 

Начинать осваивать толкование карт, на мой взгляд, лучше всего с вопросов, на которые ответ уже известен (о своем отношении к знакомым, о свершившихся событиях и т.п., см. видео). При этом имеет смысл делать БРЛ, фотографировать его, записывать ДОСЛОВНО как был задан вопрос (это имеет особое значение при чтении расклада), и дальше толковать или по небольшому количеству карт (для начала, лучше по первым девяти), или «точечно», т.е. по восьми картам, расположенным вокруг «объекта вопроса»: людей, понятий и т.п. В любом случае, оптимальным получается вариант расклада кратный трем картам. Думаю, для начала, лучше делать расклад из 9 карт (3Х3), толковать в этом «квадрате» карты ВО ВСЕХ сочетаниях, ВНЕ зависимости от расположения их относительно друг друга, но пробовать «с упором» на центральную (пятую) карту, как бы «объясняя» ее сочетаниями карт. Она ТОЖЕ УЧАВСТВУЕТ в сочетаниях.

При этом ВАЖНО понять, ЧТО и КАК описывают карты, а не «притягивать за уши» свои эмоции, УЖЕ свершившиеся события или «посторонние факты». Толковать ТОЛЬКО в рамках ответа на поставленный вопрос, НИКАКИЕ другие вопросы НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ И ВО ВНИМАНИЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.